Fabrizio Plessi *
(Reggio Emilia 1940 geb.)
LLAÜT LICHT (Sketch #6), 2010, signiert Plessi, Mischtechnik auf schwarz gefärbtem Papier, 32,5 x 47 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Fabrizio Plessi *
(Reggio Emilia 1940 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |