Aldo Damioli *
(Mailand 1952 geb.)
Colonia, 1998, rückseitig signiert, datiert und betitelt Aldo Damioli "Colonia", Milano 1998, Öl auf Leinwand, 130 x 180 cm
Provenienz:
Galleria Fabjbasaglia, Rimini (mit Fotozertifikat)
Europäische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Aldo Damioli *
(Mailand 1952 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |