Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)
18.06.2019 - 15:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Kurt Moldovan *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 80,-