4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Kopf, bezeichnet, undeutlich monogrammiert und datiert: (19)87, Radierung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 36,5 x 25,5 cm, davon 2 Lithografien, Papierpassepartout, ungerahmt
18.06.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:01 |