Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Sieben Skizzen- bzw. Studienzeichnungen: Frauen- und Männerakte, monogrammiert und datiert: G. J. (19)20/21, Kohle auf Transparentpapier, ca. 42 x 30 cm bis ca. 55 x 38 cm, Knitter-, Falt- und Rissstellen
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
18.06.2019 - 15:03
- Startpreis:
Georg Jung *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:03 |