Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera gelb, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie, auf BFK-Rives, Trockenstempel unten links: Galerie Ariadne Wien, Nr. 115/200, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
18.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: