Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Geschichte zweier Farben: Entfremdung/Trauung, Pastell auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 22 cm, Passepartout betitelt, signiert und datiert: G. Jung (19)57, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
18.06.2019 - 15:11
- Startpreis:
Georg Jung *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:11 |