Paul (Gottlieb Daniel) Weber
(Darmstadt 1823-1916 München) zugeschrieben Bachlandschaft stempelsigniert unten links: Paul Weber, Graphit/Aquarell auf Papier, mit hinterklebter Bugfalte, ca. 18 x 22,5 cm, in dünner Kartonmappe mit Bildausschnitt, fixiert
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.06.2019 - 15:12
- Startpreis:
Paul (Gottlieb Daniel) Weber
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:12 |