Kurt Fiala *
(Wien 1929-1969 Wien) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: K. F. (19)59, Feder-Tusche auf Papier, ca. 30 x 44 cm, ungerahmt
18.06.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Kurt Fiala *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:13 |