Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Erst die Kinder verschlang der riesige Kronos, beschriftet, signiert und datiert oben rechts: Ernst Skricka (19)73, Tusche laviert, Tempera auf Papier, ca. 52 x 78 cm, ungerahmt
18.06.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Skricka *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:13 |