Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
18.06.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: