Art Déco Wandspiegel, um 1930
Holz, vergoldet; Spiegel; Rückseite aus verstärkter Pappe; Gebrauchsspuren; Größe: 48,5 x 48,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:05
- Startpreis:
Art Déco Wandspiegel, um 1930
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 15:05 |