Messingaufsatz, Wien, um 1920
Messing, getrieben, reliefiert, mit Hammerschlagdekor; Gebrauchsspuren, leicht verbogen; ungemarkt; H. 14,4 cm, Dm. 29,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:11
- Startpreis:
Messingaufsatz, Wien, um 1920
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 15:11 |