Else von Beck (1888-1925), Büste eines Mannes, um 1910
weißer, rötlicher und beiger Alabaster; Gebrauchsspuren; rückseitig bezeichnet E. Beck; H. 14,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 110,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. angewandte Kunst d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 24.06.2019 - 15:15 |