Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Für Ketten mit Herz, Plakat zugunsten amnesty international, handsigniert: Attersee, nummeriert: 16/100, datiert: (19)91, Offsetdruck auf Papier, ca. 84 x 58 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:02
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 25.06.2019 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-