Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Dorfstraße im Winter, handsigniert: Dobrowsky (unter Passepartout), Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 33 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 46 cm, oberer Rand mit Klebebandspuren (unter Passepartout), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:02
- Startpreis:
Josef Dobrowsky *
Datum: | 25.06.2019 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-