Robert van Cleef *
(Paris 1914 geb.) Le quai D'Anjou, signiert: Van Cleef, rückseitig monogrammiert: V. C., betitelt, Öl auf Leinwand, ca.22 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:04
- Startpreis:
Robert van Cleef *
Datum: | 25.06.2019 - 15:04 |