5 Andachtsbilder - Klosterarbeiten, 18. Jahrhundert
darunter: Sünder im Höllenfeuer, Hl. Joseph mit Christuskind, Hl. Maria mit Christus und Johannesknaben, Filigranarbeit, meist Gouache auf Pergament, von ca. 8,3 x 4,6 cm bis 15,5 x 10 cm, jeweils verglast, gerahmt (5)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
Datum: | 25.06.2019 - 15:09 |
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,