Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Jockeys auf der Pferderennbahn, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 43,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 25.06.2019 - 15:10 |