Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Bella im Keller, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 132/300, betitelt, Radierung, Plattengröße ca. 22 x 35 cm, leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:10
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 25.06.2019 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: