Paar japanische Seidenmalereien, wohl Meiji-Periode um 1900
Musizierende bzw. tanzende Damen, Mischtechnik, jeweils ca. 51 x 68 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:12
- Startpreis:
Datum: | 25.06.2019 - 15:12 |