Isidora Constantinovici-Hein*
(Rumänien 1889-1981 Graz, Ehefrau des russischen Künstlers Wladimir Zagorodnikow) Herbstblätter, signiert: I. Constantinovici-Hein, datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 55 x 70 cm, rechter Rand mit kleinen Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:16
- Startpreis:
Isidora Constantinovici-Hein*
Datum: | 25.06.2019 - 15:16 |