Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt mit Kopftuch - Elisabetta, signiert: Augustiner, datiert: 11.3.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 90,-
Werner Augustiner *
Datum: | 25.06.2019 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-