Paar Heiligenbilder: Hl. Barbara & Hl. Katharina, 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20,5 x 15,5 cm, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:24
- Startpreis:
Datum: | 25.06.2019 - 15:24 |