Oscar Larsen *, 11 Bilder:
(Wien 1882-1972) Konvolut von 11 Skizzenblätter, meist handsigniert: Oscar Larsen, meist datiert, meist Bleistift auf Papier, Passeparrtout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 6 cm bis 15 x 11 cm (11)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:27
- Startpreis:
Oscar Larsen *, 11 Bilder:
Datum: | 25.06.2019 - 15:27 |