Maler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Ein Strauß blauer Blumen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:29
- Startpreis:
Datum: | 25.06.2019 - 15:29 |