Lutz Stadlbauer *, 2 Bilder:
(Regau 1911 geb.) Puchheim Schlossteich, Maierhof Puchheim, signiert: Lutz Stadlbauer, einmal datiert: (19)96, jeweils betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 27 x 41 cm bzw. ca. 26 x 40 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:32
- Startpreis:
Lutz Stadlbauer *, 2 Bilder:
Datum: | 25.06.2019 - 15:32 |