Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, jeweils handsigniert: E. Reiter, nummeriert; 41/50, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:34
- Startpreis:
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
Datum: | 25.06.2019 - 15:34 |