Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) 2 Bilder betitelt "LinzDas Landhaus anno 1626", "Linz/Liebfrauenkirche der Minoriten anno 1590", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitte, handkoloriert, Passepartoutausschnitte ca. 22 x 31 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 60,-
Oskar Sachsperger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2019 - 15:37 |