Francois Frenay
(um 1900) "Der traurige Hund", links unten signiert F Frenay, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 75 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:37
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Francois Frenay
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2019 - 15:37 |