Maler um 1937
"Landschaft mit Häusern", rechts unten signiert und datiert Linhardt. VI. (19)37, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 34 cm, Blattgröße ca. 51 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler um 1937
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2019 - 15:38 |