Maler um 1937
"Bauernstube", rechts unten signiert und datiert C. P. Linhardt II. (19)37, Aquarell/Mischtechnik auf Karton, Darstellungsgröße ca. 31 x 41 cm, Kartongröße ca. 38 x 48 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:38
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler um 1937
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2019 - 15:38 |