Tavik Franitisek Simon *
(Zeleznice b. Jicin 1877 - 1942 Prag) "Paris - Notre Dame", in der Platte monogrammiert und datiert TFS 1911, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:38
- Startpreis:
EUR 60,-
Tavik Franitisek Simon *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2019 - 15:38 |