Reinhard Brandner *
(Klagenfurt 1938 geb.) Abendlichter, signiert: R. Brandner, bezeichnet, nummeriert: 66/99 cm, Manugraphie, Blattgröße ca. 53x 47,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:40
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Reinhard Brandner *
Datum: | 25.06.2019 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: