Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Teichlandschaft, links unten signiert: V. Alibert, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 93 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:42
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.06.2019 - 15:42 |