Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Bilder, Rückseite betitelt: "Fundstücke 1985", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)85, Radierungen teilweise in Farbe, nummeriert 90/150, Darstellungsgrößen ca.16 x 17 cm, 13 x 13 cm, Blattgrößen ca. 49 x 39 cm, 48x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:09
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Gartendekoration
- Gottfried Helnwein *, 2 Ausstellungsplakate:
- 4 Schreibgeräte