Diamant Stabbrosche
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,20 ct, Länge ca. 47 cm, 2,7 gøg3
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Diamant Stabbrosche
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2019 - 10:07 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |
- Augarten Serviceteile:
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie
- Schale mit Floraldekor, Glasfachschule Steinschönau, um 1915/20