Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Porträt eines bärtigen Mannes", rechts unten signiert und datiert O. Laske (19)30, Bleistiftzeichnung auf Papier, Rückseite mit Nachlassstempel Laske, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:10 |