Omega
Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13950646, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 2508, Durchmesser ca. 38 mm, Rado Edelstahlband, 74,6 g, Zifferblatt restauriert, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:35
- Startpreis:
EUR 340,-
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2019 - 10:35 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |