Clemens Fränkel
(Frankfurt/Main 1872-1944 Cortina d'Ampezzo) "Gebirgstal", links unten signiert Clemens Fränkel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:12
- Startpreis:
Clemens Fränkel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:12 |