Brillant Diamant Schlangenring
Gold/Rotgold ca. 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, ein facettierter Diamant, ca. 0,20 ct, ein kleiner Brillant als Auge, RW 52, Arbeit um 1900, 7,3 g, Ringschiene tlw. aus späterer Zeit, ein kleiner Brillant (Auge) fehltøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.06.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.06.2019 - 10:42 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |