Rudolf Madlmayr *
(Linz 1950-2000) "Hafenansicht", rechts unten signiert R Madlmayr, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:17
- Startpreis:
Rudolf Madlmayr *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:17 |