Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Blick auf Traunkirchen", rechts unten signiert und datiert Schicker 1950, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:19
- Startpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:19 |