Zwei Ohrgehänge
Silber, stark vergoldet, Granaten, 9,6 g, Originaletui,dazu: Brosche mit Granaten, Herzform, 7 g, zusammengestellt, Zinnlötstellen, Öse fehlt, beschädigt øS17
19.06.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Zwei Ohrgehänge
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 14.06. - 19.06.2019 |