Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Lithografie in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/31, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, Rand stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:21
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: