Inge Werthmann *
(Wels 1939-1990) Musikanten in einer U-Bahn-Station, monogrammiert und datiert oben rechts: IW 1968, rückseitig betitelt und beschriftet, Öl/Mischtechnik auf Holz, ca. 39 x 21 cm, Kratzspuren
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:18
- Startpreis:
Inge Werthmann *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 14.06. - 19.06.2019 |