M. Irvin
(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.06.2019 - 15:26
- Startpreis:
M. Irvin
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 14.06. - 19.06.2019 |