Wilhelm Traunwieser *
(Salzburg 1916-1999) Mohnblumenfeld bei Marbach (Waldviertel), mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Willy Traunwieser, Juli 1994, links bezeichnet, Mischtechnik auf Karton, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
19.06.2019 - 15:27
- Startpreis:
Wilhelm Traunwieser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 14.06. - 19.06.2019 |