Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Aulandschaft, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, rückseitig betitelt: Auterrain?, Öl auf Karton, etwas wellig, ca. 23 x 38 cm, beschädigter Rahmen
19.06.2019 - 15:27
- Startpreis:
Franz Hinterholzer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 14.06. - 19.06.2019 |