Resi Borgmann
(Berlin 1861-1945 Baden-Baden) Gartenrosen in Glasvase, signiert oben rechts: R. Borgmann, Öl auf Karton, ca. 34 x 21,5 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen (101)
19.06.2019 - 15:32
- Startpreis:
Resi Borgmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 14.06. - 19.06.2019 |